ГДЮЦФКиС
 

+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт

Федерации по Олимпийским видам спорта

Вид спорта
Номер/код согласно ВРВС
Полное наименование региональных спортивных федераций
Президент, вице-президент, контактная информация
Бадминтон
0240002611Я
191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.22

Федорова Александра Юрьевна,


вице-президент Левитин
Максим Ефимович

 
Баскетбол
0140002611Я
191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.22
Региональная общественная организация «Федерация баскетбола Санкт-Петербурга»
Бурчик Алексей Петрович
т/ф 571-62-49
spb.fbp@mail.ru
Бейсбол
0180002511А
194044, Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.14, лит.Ц
Новокшонов Денис Владимирович
8-911-213-55-25
Биатлон
0400005611Я
195030, Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, литер Д, пом.26
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация биатлона Санкт-Петербурга»
Васильев Дмитрий Владимирович

вице-президент
Алябьев Анатолий Николаевич
 
т/ф 315-91-43
вице-президент
Кучев Николай Сергеевич
904-08-04
kuchev@kfis.spb.ru
 
Бокс
0250001611Я
192148, г.Санкт-Петербург, ул.Невзоровой, д.9
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация бокса Санкт- Петербурга»
 
Жуков Максим Владимирович
Велосипедный спорт
0080001611Я

191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.22
Региональная общественная организация «Федерация велоспорт-шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспрт-ВМХ Санкт-Петербурга»
Кузнецов Александр Анатольевич
 
Яковлев Владимир Анатольевич

shvsmvelo@mail.ru 
313-64-30
Стуока Елена
312-26-53
 
Водное поло
0050002611Я
192007 г.Санкт-Петербургул.Прилукская д.15
Региональная Общественная организация «Спортивная федерация водного поло Санкт-Петербурга»
 
 
Стариков
Алексей Юрьевич
Волейбол
0120002611Я
191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.19,пом.13-н
Кашин
Александр Леонидович

вице-президент Лопатников
Вадим Сергеевич
Гандбол
0110002611Я
198302, Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д.8, корп. 2
Региональная общественная организация «Санкт-Петербургскаяспортивная федерация гандбола»
 
 
Нестеров
Юрий Игоревич
Гольф
0660002611Я
191065, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.22
Спицын
Сергей Алексеевич sas4457@yandex.ru

Исполнительный директор - Нортенко
Людмила Викторовна
 
т. 380-54-59
Golf.nn@mail.ru
Нортенко Людмила Викторовна
8-911-278-73-17
Горнолыжный спорт 0060003611Я 194044, Санкт-Петербург, улица Гельсингфорсская, дом 2,
литер А
Региональная общественная организация «Спортивная федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга»
Новиков Дмитрий Эдуардович
 
Бабурина Маргарита Анатольевна (исполнительный директор) info@fgssp.ru
331-53-36
Гребля на байдарках и каноэ
0280008611Я
197110, Санкт-Петербург, пр.Динамо, д.44, лит.Б.
Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ Санкт-Петербурга»
Лизунов
Юрий Николаевич

вице-президент Андреева
Татьяна Вячеславовна
8-911-233-53-11
Гребной слалом
0930001611Я
194021, Санкт-Петербург, пр.Пархоменко, д.45, к.1, 2-ой этаж
 
 
Щербин
Константин Владимирович
 
Максим Владимирович Мильков
8-921-329-21-62
president@canoe-slalom.spb.ru
Гребной спорт
0270001611Я
197110, Санкт-Петербург, пр. Динамо, д.44, оф.4
Региональная общественная организация «Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга»
 
Поздеев Сергей Алексеевич

313-70-70
hssvvs@mail.ru

Дзюдо
0350001611Я
191025, г. Санкт-Петербург, Рубинштейна, дом 3, лит.А, пом. 15-Н
Сидоркевич
Игорь Михайлович

вице-президент Яковлев
Виктор Фёдорович
 
Кёрлинг
0360004611Я
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, лит.А
Региональная общественная организация «Федерация керлинга Санкт-Петербурга»
Минин
Игорь Владимирович
 
ф. 421-53-91
Конный спорт
0150001611Я
94044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., дом 17, корп.7 лит.А, офис 3С
 
 
Воробьев
Александр Алексеевич
 
т. 458-53-00
president@fks-spb.ru
Прием членов по адресу: Большой Сампсониевский пр., 32, оф. 311 2 А
Конькобежный спорт
0450003611Я
195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д.39
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация конькобежного спорта Санкт-Петербурга»
Куликов
Евгений Николаевич

вице-президент Третьяков Николай
Юрьевич

вице-президент Куницина
Наталья Сергеевна
 
trenik@mail.ru
ф. 713-86-32
 
 
 
Лёгкая атлетика
0020001611Я
191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.22
Тарасенко Юлия Викторовна
 
вице-президент Куликов
Владимир Яковлевич
 
вице-президент Зыков
Сергей Дмитриевич

вице-президент Уйк
Антон Гергардович
 
т/ф 312-55-48, 315-58-09
 
Лыжные гонки
0310005611Я
197110, Санкт-Петербург, ул.Петрозаводская, д.11, литер А
 
 
Кириленко
Андрей Николаевич

вице-президент Щелканов Николай Александрович
8-911-979-54-00
 
Колесов Сергей Александрович
+7-905-223-67-22
 
Лыжное двоеборье
0370005611А
 
191119, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 42, Лит. А., пом. 11-Н
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города Санкт-Петербурга»
 
 
Столяров Валерий Викторович
 
ф. 297-14-15
ykki-jump@mail.ru
Настольный теннис
0040002611Я
197376, г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6
Общественная организация «Санкт-ПетербургскаяФедерация настольного тенниса»
 
Русанов Виктор Борисович
8-911-290-30-50
Парусный спорт

0380005611Я
191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная дом 22
 
 
Алексеев Сергей Павлович
 
Плавание
0070001611Я
192019, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, дом 5, корпус 1, литера А
 
Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию»
 
 
Докторов Леонид Семенович
 
297-12-27 секретарь Курилкина Татьяна Александровна
Прыжки в воду
0390001611Я
197101, Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д. 11, Лит. А., пом. 4-Н
 
Бабешкин
Вадим Викторович
 
640-97-01
Прыжки на батуте
0210001611Я
190020, Санкт-Петербург, пр. Рижский, д. 31
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Санкт-Петербургскаяспортивная Федерация прыжков на батуте»
Марьясин
Сергей Леонидович

вице-президент Макаров
Николай Викторович
 
т/ф. 251-57-97
Прыжки на лыжах с трамплина
0410003611Я
 
191119, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 42, Лит. А., пом. 11-Н
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города Санкт-Петербурга»
 
 
Столяров Валерий Викторович
 
ф. 297-14-15
ykki-jump@mail.ru
Пулевая стрельба
0440001611Я
197022, г. Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.14, пом.2
 
Региональная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга»
 
Асрабаев Анатолий Хамидуллаевич
 
ф. 302-06-17
Бочкарев Вячеслав Борисович
954-27-97
Регби
0770002611Я
198095, Санкт-Петербург, ул.Перекопская, д.6/8
Региональная общественная организация «Федерация Регби Санкт-Петербурга»
Зарицкий-Музыкус Михаил Маркович
 
Пиховкин Вадим Викторович
8-905-262-95-98
pikhovkin@mail.ru
Синхронное плавание
0230001611Б
197101, Санкт-Петербург, ул.Кропоткина, д.11, литер А
 
Никитина
Надежда Николаевна
8-904-640-70-86 
Скалолазание
0800001511Я
191123, Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.55, лит.Б, пом.1-Н
Региональная общественная организация «Спортивная Федерация Скалолазания Санкт-Петербурга»
Кауров Владимир Олегович
8-921-326-03-86
spbclimbing@gmail.com
Современное пятиборье
0190001611Я
197110, Санкт-Петербург, пр.Константиновский, д.22 А, лит. А
 
Юферов
Герман Владимирович
 
Спортивная гимнастика
0160001611Я
195265, Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.46, корп.1, лит. А
 
Тихонова
Надежда Геннадьевна

вице-президент
Михайловская Наталия Игнатьевна
 
Спортивная
борьба
0260001611Я
191123, Санкт-Петербург, ул. Потёмкинская, 2, лит. Б, пом. 3
 
Широких Алексей Александрович
 
Евгений Подберезнов
Т/ф:8-812-240-00-42
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
1490008711Л
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 3, лит. А. пом. 2-Н, комнаты 12,13,14
 
Гутников
Сергей Владимирович

вице-президент
Калужский Валерий Владимирович
8-911-166-31-13
 
Спорт лиц с поражением ОДА
116007711Я
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 3, лит. А. пом. 2-Н, комнаты 12,13,14
 
Гутников
Сергей Владимирович

вице-президент
Калужский Валерий Владимирович
8-911-166-31-13
 
Спорт глухих
1140007711Я
198262, г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова д. 6 корп. 2 кв. 55
Санкт – Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих»
 
Тарасов
Дмитрий Борисович

Наталья
Александровна
Спорт слепых
1150007711Я
197198, Санкт - Петербург, ул. Шамшева, 8, пом.44
Санкт – Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых»
 
Колосов
Алексей Борисович
 
232-11-68,
т/ф 498-03-24
spbsov@mail.ru
Стендовая
стрельба
0460001611Я
197022, г. Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.14, пом.2
 
Региональная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга»
Асрабаев Анатолий Хамидуллаевич
 
ф. 302-06-17

Бочкарев Вячеслав Борисович
954-27-97
Стрельба из лука
0220005611Я
197110, Санкт-Петербург, пр.Динамо, д.44, к.1
Региональная общественная организация «Санкт-ПетербургскаяФедерация стрельбы из лука»
 
Погорельский Павел Иванович
 
Чепик Дмитрий Игоревич
8-911-913-74-67
spfsl@mail.ru
 
Теннис
0130002611Я
195027, Санкт-Петербург, пр.Шаумяна, д.2
Прокофьев
Владимир Николаевич

вице-президент
Кравцов Станислав Александрович

Макаров Кирилл Геннадьевич
 
Триатлон
0300005611Я
191186 ул. Б. Морская д. 18
Региональная общественная организация «Федерация триатлона Санкт-Петербурга»
Меттус
Валентин Георгиевич

вице-президент Логинов
Олег Александрович
 
315-09-01, т/ф 315-74-65
приемная Логинова О.А.
Тхэквондо 
0470001611Я
197101, Санкт-Петербург, ул.Льва Толстого, д.8, лит.А
Момот Демид Александрович

Генеральный директор
Гусев Владимир Михайлович
 
Тяжёлая атлетика
0480001611Я
190121, Санкт-Петербург ул. Декабристов д. 35
Региональная общественная организация «Спортивная федерация тяжелой атлетики Санкт-Петербурга»
Долгий Дмитрий Владимирович
 
Вице-президент
Детков Константин Владимирович
466-77-30
Фехтование
0200001611Я
194100, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20-22, лит.А.
Рыдник Михаил Анатольевич

вице-президент
Ремизов Вячеслав Александрович
 
ф. 454-50-33 
 
 
Фигурное катание
0500003611Я
197227, Санкт-Петербург, ул. Туполевская, д. 4, лит.А., пом. 1-Н (ч.п. 309)
Тимур Кабукаевич Кабукаев
 
вице-президенты
Павел Александрович Белов, Татьяна Анатольевна Меньшикова, Тамара Николаевна Москвина, Игорь Ильич Образцов
 
ф. 349-43-90 
 
Фристайл
0510003611Я
194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 7, литер А
Васильев
Владимир Николаевич

вице-президент Тимаков
Виктор Алексеевич
 
т/ф 510-22-77, 918-63-27
 
 
Футбол
0010002611Я
196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, дом 25, лит. А 3
Турчак Анатолий Александрович
 
вице-президенты
Ожгихин Павел Георгиевич,
Растворцев Николай Васильевич,
Семенов Михаил Анатольевич
 
ф. 369-15-53
ffspb@mail.ru
Хоккей 
0030004611Я
197198, Санкт-Петербург, пр.Добролюбова, дом 18
 
Ларькин Валерий Борисович
 
232-20-87

 
Хоккей на траве
0320002611Я
193031, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 45, лит. А, пом. 26Н
Александров Николай Вадимович

вице-президент
Бойцов Алексей Викторович
8-921-962-29-46
alexey.boitsov@bk.ru
Художественная гимнастика
0520001611Б
197110, Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А
 
Таймазов
Владимир Александрович